🤑 Готовый бизнес с доходом от 1000$

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Готовый бизнес с доходом от 1000$ - 2023

Шокирующая новость для всех людей, кто заинтересован в заработке денег на инфобизнесе.


СДЕЛАЕМ ДЛЯ, ВАС, БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ С ГАРАНТИЕЙ ПРИБЫЛИ ОТ 1000$

Мы набираем 1-2 учеников в тему, которых ведем в течение 1 месяца.



Что мы предлагаем в целом:

  • Трендовый формат онлайн-бизнеса;
  • Полностью настроенный проект с огромным количеством возможностей зарабатывать в тот же день, как мы его вам сдадим;
  • Вы сразу сможете крутить ресурс с помощью платного и бесплатного трафика(естественно всю информацию вам дадим)
  • Ресурс, полностью наполненным всем необходимым контентом и готовый приносить прибыль.
  • Полностью настроено все необходимое на стороне хостинг провайдера. От ускорения загрузки сайта до настроенной корпоративной почты для массовых рассылок.
  • Обучение от А до Я: как эффективно управлять ресурсом, как раскручивать, конкурировать и зарабатывать больше всех, как делегировать и автоматизировать, и многое другое
  • Поддержка по всем вопросам.
Мы не просто проведём тебя за руку — мы сделаем всё за тебя!
В итоге у тебя будет готовая машина по заработку денег.


Кто мы?


Команда из трех админов различных популярных ресурсов: Суммарный месячный доход которых составляет 20.000-30.000$ в месяц.
За плечами 10 лет опыта заработка в интернете, более 7 лет опыта в бизнесе, который мы будем для тебя создавать.

Тема очень горячая и безотказная!!! Все зависит от вашей мотивации и желании создать, что то свое, уникальное...

Все проекты у всех людей абсолютно разные. Со своей бизнес моделью и направлением развития. Не нужно боятся конкурентов никогда. Пытайтесь отхватить максимальный кусок пирога. Вы даже не представляете сколько владельцев того или иного бизнес не прикладывают максимальное количество усилий для своих проектов.

Если вы готовы делать все правильно. Этот проект для вас.

Сколько можно зарабатывать?

Как всегда, вопрос на миллион долларов.
Естественно, всё зависит от твоего желания, работоспособности и амбиций.
Можешь рассчитывать на 1-2 часа работы в день, если устроит доход 1000$ в месяц. Возможности масштабирования и дохода не ограничены. Сектор рынка растет с каждым днем как на дрожжах.
А тех, кто, готов удовлетворить спрос качественным продуктом очень мало...

При желании работать и развивать проект, в среднем за год можно выйти на доход 5.000-10.000$ и собирать собственную команду.

Что требуется от тебя?


  • Желание строить свой личный бизнес;
  • Максимальная вовлеченность, если есть желание масштабироваться.
  • Иметь 1-2 часа каждый день. Клиенты и по выходным генерируют прибыль ;)

Какие гарантии?

Мы можем гарантировать, что создадим для тебя работающий бизнес под ключ. Как ты будешь его развивать и сколько на нём зарабатывать — это уже твоя ответственность.
Мы можем дать гарантию успешного заработка в твоём бизнесе ровно настолько, насколько ты можешь гарантировать принимать в его развитии активное участие, а так же следовать нашим рекомендациям.

Почему тебе НЕ стоит вписываться:

  • Если у тебя нету желания иметь, что-то свое.
  • Если ты не хочешь учиться новому. Свой бизнес не для тех, кого нужно тыкать носом в каждый шаг, который нужно сделать, а для тех, кто готов быстро учиться и развиваться. Мы не приведем за вас клиентов. Мы научим их приводить самостоятельно.
  • Если ты не умеешь пользоваться Google для получения ответов на нужные вопросы.
  • Если ты не готов потратить 1-2 часа работы в день на развитие проекта. Мы не обещаем золотых гор, кнопки бабло и пассивного дохода без усилий;

Что ты получаешь по сути:

Мы дадим тебе мощный квантовый скачок в создании бизнеса, когда тебе не нужно строить с нуля паровоз и железную дорогу, как это делали долгие годы мы. Потратив огромное количество времени и ресурсов. Тебе повезло. Мы все самое сложное и рутинное сделаем за тебя.
То, что тебе остаётся — это продавать билеты на поезд и подбрасывать уголь в топку.

Можешь рассматривать это, как получение в своё распоряжение построенного магазина с готовой продукцией и настроенной системой, которая готова к приёму клиентов. При этом, у тебя есть видение, как развивать этот магазин, получая ещё больше клиентов и прибыли. А так же в распоряжение у тебя будет 170.000 инфпродуктов для заработка здесь и сейчас.
Мы научим брать очень много целевого и дешевого трафика. Тем самым ты поймешь, что масштабы заработка зависят только от того сколько ты работы готов сделать.


Какие сроки?

То, на что новички тратят годы, мы сделаем для тебя за 1 неделю.

Какие нужны вложения?
Для поддержания бизнеса 20$ в месяц. Далее только в рекламу и маркетинг на свое усмотрение. Мы дадим разные варианты платного и бесплатного трафика для вашего сайта.
Минимальный рекомендуемый бюджет на рекламу 20-50$ уже даст выхлоп. По факту, на каждый затраченные доллар ты сможешь зарабатывать 5-10 долларов минимум!!!


Поспешите стать владельцем собственного онлайн бизнеса.



Для сравнения пакетов смотри таблицу ниже:

Содержание / ПакетБизнес-ПартнёрБизнес под ключ
Весь необходимый софт и плагины
❌​
✅​
Обучающие материалы
✅​
✅​
Бонус 1: «Лайфхаки по дешёвому трафику 2023»
✅​
✅​
Бонус 2: «Как создать лучший ресурс»
✅​
✅​
Бонус 3: «Как зарабатывать больше»
✅​
✅​
Бонус 4: «Защита от блокировок PKH»
✅​
✅​
Поддержка:
Не ограничена​
21 день​
Количество тем на сайте:
170.000​
170.000​
Процент дохода:
50%​
100%​
Стоимость:
В личку
1500$ - 490$





Зачем вы продаете такую крутую схему если сами можете на ней зарабатывать?
1) Как уже говорилось - это не просто готовая схема. Это полноценный бизнес. Места хватит абсолютно всем, кто готов работать. Так как целевая аудитория это около 10.000.000 трафика в месяц.

2) И да - мы зарабатываем на этой теме. Не видим причин почему бы и вам не начать. У нас уже целая империя выстроилась. Самых активных будем брать в долю на определенные проекты.
Если вы проявите инициативность. Мы с радостью возьмем вас на борт на другие темы, где с вас уже никто плату брать не будет. Вы будете получать свои % от развития той или иной темы.

3) Мы не просто хотим создать вам проект. Мы хотим, чтобы мы стали партнерами и развивали эту тему вместе. Чем больше людей запрыгнет к нам в лодку, тем больше выхлоп мы все получим в связи с распределением обязанностей. Уверен, каждый из вас принесет с собой некие знания, опыт или дополнительные идеи как масштабироваться, продвигаться и зарабатывать еще больше.

Ждем в нашей команде. 490$ это очень небольшая цена за тот продукт который мы, вам, дадим и проведем за руку по всем закулисам заработка в интернете
Только один манул на 150 страниц чего стоит.
Целый мини-учебник получился.

Не упусти свой шанс получить полноценный бизнес под ключ от админов у которых 7 лет опыта в сфере зарабатывания денег в интернете. Пришло время делиться опытом и объединяться в группы по интересам.

По всем вопросам пишите в личные сообщения
 

Вложения

  • БК 2.0.jpg
    БК 2.0.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 565

Граф

VIP складчик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
54
Реакции
2
Итак отзыв: Благодарю админов, создавшим нам отличный рабочий сайт! Все что было обещано - сделано вовремя и самым надлежащим образом! Ребята молодцы и сделали действительно крутой ресурс, полностью готовый к работе, с самыми новейшими фишками и наполненный заявленными материалами. Также хочу отметить лояльность, внимательность и профессионализм во всех вопросах в процессе работы: и в финансовом, и в плане обучения пользования сайтом, и во всех других моментах. Все обязательства выполнены полностью, договоренности соблюдены и я, как заказчик, полностью доволен и удовлетворен работой с ними. Поэтому, если кто-то желает сделать себе перспективный бизнес и имеет такую возможность в финансовом плане - рекомендую эту команду профессионалов без колебаний и сомнений. А также хочу пожелать им удачи, успехов и всего наилучшего!
 

Lenusik

VIP складчик
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
87
Реакции
56
Дамы и господа!!! Кто готов бросить вызов себе , пойти навстречу новому, неизведанному и нехоженому? Кто готов рискнуть и выиграть? Ййййеееееххххууууу )))). Я это сделала! Конечно, работы еще целый вагон, и путь не близкий, но с каждым маленьким шажком он ведет меня к результату, и он мне нравится, он меня вдохновляет и воодушевляет. Спасибо Джон и его коллегам за такую возможность. Команда, поддерживающая, помогающая и прекрасно мотивирующая (морковка спереди и морковка сзади обеспечены, кому что по необходимости )))). Парни, благодарю вас от всего сердца!!! И еще хотелось бы побольше участников. Я бы с удовольствием поигралась в игру "Кто впереди? " Ведь начальные условия у нас всех одинаковые. Думайте скоро, действуйте быстро, а то не догоните ))) ‍♀️. So, fasten the belts, enjoy your flight !!!
 

Felicita

Platinum
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
109
Отзыв: Спасибо Джон и его команде.
Во-первых, сделано все что заявлено и в кратчайшие сроки, в моем случае всего две недели.
Во-вторых, Джон оперативно отвечал на все мои вопросы или рассказывал где брать информацию.
В-третьих, тема работает, мне пока еще много в чем разбираться, но уже есть первые продажи, что очень радует.
 

Ksushin

Platinum
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
3
«Попросили меня оставить отзыв я и не против!!! вписался в эту сомнительную для меня тему 4 месяца назад!!! со скидкой за 1500$ к данному моменту что могу сказать, доволен на 8по десятибальной шкале. Вышел на приятный заработок когда не ленюсь работать!!!:) за весь ноябрь вышло у меня порядка 75 000 рублевых монет из них потратил в рекламу и хостинг около 6 000 . Но из минусов которых всего пару отмечу что тормозят с ответами иногда можно день прождать ответа и запускали в месяц месяца за полтора, в остальном спасиб!!!!! Очень рекомендую если есть по 2 и больше часов в день на работу +часок на проверку работы с телефона»
 

Боберус

Премиум
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
215
Реакции
155
Спасибо за такую возможность! За помощь и ответы (хоть и в своей манере).
Когда только получил на руки сайт с инструкциями, было страшно - не знал, за что хвататься. Казалось всё так сложно. Но админ объяснил, что нужно концентрироваться на ключевых задачах и не распыляться. По началу забивал, саботировал процесс, были сомнения, что получится. Но потом втянулся и пошло как по маслу). Главное делать каждый день хотя бы 1-2 часа и результаты будут по любому.
Ну и о результатах. Разумеется золотых гор пока нет, трафик помаленьку растёт. Но уже есть первые продажи! Я обалдел, когда была первая покупка.
 

16Василий

VIP складчик
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
3
«Ну вот не знаю как описать этот опыт. Одно хочу только сказать про эту тему)) она стоит своих денег. но нужно быть немного юрким тогда пряма все выходит на ура. Итог за прошлый месяц чистыми под сто тыщ. С админами прадалжаем работу совместную даже после выхода на такую денежку))))»
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Освободилось 1 место
 

www1

Складчик
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
27
f
«Ну вот не знаю как описать этот опыт. Одно хочу только сказать про эту тему)) она стоит своих денег. но нужно быть немного юрким тогда пряма все выходит на ура. Итог за прошлый месяц чистыми под сто тыщ. С админами прадалжаем работу совместную даже после выхода на такую денежку))))»

Посмотреть вложение 12095
а
а деньги откуда приходят в %% (с платных подписок, с тизеров, с партнерок, со сторонней рекламы) ?
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
f
а
а деньги откуда приходят в %% (с платных подписок, с тизеров, с партнерок, со сторонней рекламы) ?
С подписок и не только + услуги разные + прямые продажи за пределами ресурса и т.д. Все, что связано с заработком прокачено на максимум
 

Agapa

Складчик
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Спасибо админам за качественную работу. Сайт просто мега крутой. Все сделали за 2 недели. Абсолютно все настройки от А до Я сделаны. Отвечали на все вопросы очень быстро. Помогали очень сильно.
За первый месяц работы прибыль 38к рублей. Но я только только понял как все устроено.
Еще раз огромное спасибо.
До этого купил около 10 разных схем заработка.
Везде просто мануалы на 3-20 страниц.

А тут один мануал на 100 страниц и полностью весь бизнес под ключ.
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Запускаем Бизнес под ключ 2.0

Что нового в версии 2.0?

  • Ресурс на 100 тысяч инфопродуктов и складчин вместо 50.000.
  • Бонусный мануал по рекламе и раскрутке на 50 страниц. Как с помощью 3 рублей за клик получать супер целевых клиентов готовых платить до 5.000 рублей за ваш контент в тот же день как мы сдадим, вам, ваш, проект.
  • 50 страниц информации как управлять форумом в целом.
  • Переработана структура проекта. Изменён набор сервисов и плагинов для лучшей и более удобной работы сайта, а так же для более эффективного продвижения.
  • Максимальная поддержка вас и вашего бизнеса в течение 30 дней.
  • Включает подписку на постоянные обновления которые буду приходить раз в месяц.
  • Совместный чат с админами и дальнейшее сотрудничество в этой теме.
 

Antony

Премиум
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Участвовал в апрельском потоке. Несколько дней назад сдали проект. Огромная спасибо африканцу и его команде.
Ни как не ожидал, получить в свое распоряжение такой офигенный бизнес. Чем больше вникаю тем больше хочется работать.
Сегодня заработал первые 1800 рублей. Пошел путем как советовал админ. Сразу запускать рекламу. 500р для теста закинул. На балансе еще 100р осталось.
Теперь понимаю, почему тема конкуренции не боится. Ну разве, что если несколько тысяч человек одновременно будут вливать в маркетинг, тогда думаю будет не весело :eek:
 

Chandr

Platinum
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Всем здарова. Ловите отзыв

1) От момента 1 платежа до сдачи проекта под ключ прошло 9 дней.
2) форум наполнен заявленным контентом
3) Подробные мануалы. Расписано все подробно и без воды.
От того как делать бекап сайта до рекламы в различных сервисах.
4) Спустя несколько дней после сдачи проекта, пошли первые платежи. Сегодня утром запустил рекламу. Пока только в Google.
НО уже + 7 платежей за сегодня. Просто БОМБА! не нарадуюсь.
5) Админы красавчики. Держат связь 24/7. По любым вопросам моментально получаю ответы.
Хоть вроде и все расписано в мануалах. Но чем больше погруаюсь, тем больше хочется со всем разобраться. Правда моет это я только такой дотошный.
Вообще все готов для заработка. Садись и занимайся маркетингом - ВСЕ!!! Больше ничего делать не нужно.
Думаю за месяц-полтора 100% окуплю вложения.
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Всем здарова. Ловите отзыв

1) От момента 1 платежа до сдачи проекта под ключ прошло 9 дней.
2) форум наполнен заявленным контентом
3) Подробные мануалы. Расписано все подробно и без воды.
От того как делать бекап сайта до рекламы в различных сервисах.
4) Спустя несколько дней после сдачи проекта, пошли первые платежи. Сегодня утром запустил рекламу. Пока только в Google.
НО уже + 7 платежей за сегодня. Просто БОМБА! не нарадуюсь.
5) Админы красавчики. Держат связь 24/7. По любым вопросам моментально получаю ответы.
Хоть вроде и все расписано в мануалах. Но чем больше погруаюсь, тем больше хочется со всем разобраться. Правда моет это я только такой дотошный.
Вообще все готов для заработка. Садись и занимайся маркетингом - ВСЕ!!! Больше ничего делать не нужно.
Думаю за месяц-полтора 100% окуплю вложения.
Спасибо
 

Newmentos

VIP складчик
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
458
Реакции
147
Всем здарова. По тема работаю уже несколько месяцев.
Заработок увеличивается каждый месяц как и мой опыт:p, что не может не радовать.
Большое спасибо за предоставленную возможность!
Отдельно спасибо за оперативную тех.поддержку и быстрые ответы!

Тема получает однозначно 5 звёзд из 5 ?????
 

portallcomua

Складчик
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
За пределами форума, в телеге например с вами можно связаться?
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310

Csi

VIP складчик
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Работаю почти 2 месяца.
Давно мечтал свой интернет бизнес со стабильным доходом.
Понемногу растём ;) Денюшка капает.
Сделкой доволен
 

Ivonn

Platinum
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
246
Реакции
108
Оплатил 3 недели назад. Все сделали супер-быстро, за 5 или 6 дней.
Сайт понравился. Потенциал в данной теме просто гигантский :eek:
Уже есть и первые платежи. Я так понял с поисковых систем пошел трафик как объяснил админ. Рекламой не занимался. Но там все просто я так понял.
Спасибо ребятам за качественный продукт.
Всем рекомендую!
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Встречайте новую версию Бизнес под ключ 4.0
Упор сделан на автоматизацию процессов и дополнительные способы больше зарабатывать.
Так же проработана система быстрого масштабирования.

В честь новогодних праздников возьмем несколько человек до 14 января по смешной цене для такой темы ?
 

Psymind

VIP складчик
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
232
Реакции
44
Всем привет и с праздниками ?
Админ попросил оставить отзыв и я с радостью это делаю.
Очень рад, что решился на данный бизнес.
Это реально машина по заработку ?
У меня в руках оказался мега крутой ресурс с кучей возможностью.
Супер мануалы по данному бизнесу.
Качественная поддержка админов.
Довели до профита. Что очень порадовало!
Первые платежи пошли через неделю. По прогнозам, за месяца полтора, должны окупится затраты на тему.
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Что нового в версии 5.0

1️⃣ Адаптация бизнес под современные реалии в экономике!
2️⃣ Заработок в долларах и рублях
3️⃣ Более 170.000 цифровых товаров для продажи
4️⃣ Новые методы быстрой раскрутки
5️⃣ Скидка 1000$
 

Coolparty

Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
44
Всем привет. Проектом доволен!
Получил, все под ключ, спустя 5 дней после оплаты.
По теме работаю уже недели 2. Порадовали платежа по 4000р (3 шт.). + мелких штук 10.
Бизнесом доволен :)
Видно, что все сделано с душой.
Спасибо за доп.скидку :)
 

Maxim73

Складчик
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую всех! Джон подскажите ваши предложения на данный момент актуальны?
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310

__DJAKE__

Премиум
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
79
Реакции
43
Отзыв по теме:

Плюсы:
1) Все сделали быстро. Через 3 дня после оплаты получил готовый проект со всеми учетными записями и данными для входа.
2) Хорошего качества обучающие материалы
3) Получил все ответы на все мои вопросы от тех.поддержки
4) Долгосрочный бизнес
5) Быстрая окупаемость. За первые 2 недели отбил больше половины потраченных денег на обучение

Минусы:
1) Не дешевый сервер(15$). Лучше сразу включаться в работу, что бы простоя не было.
2) Хотелось бы чуть более подробные материалы по тех.части. Вроде бы все ясно, но без гугла не обойтись :)
 
Сверху