😈 Заработок на инфокурсах

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
1622493601371.png
«ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ИНФОЦЫГАН В 2023 ГОДУ НА МАКСИМАЛКАХ»
1622493601371.png



Запускаем готовый бизнес под ключ, который будет приносить от 500$ пассивного дохода с одного сайта, на автомате, с первого дня запуска рекламы.
Количество сайтов неограниченно


7bde4324e2b40c20a9f3dbe2e0ec16.png



Всем привет! Мы хотим поделиться, с Вами, совершенно новой, 100% рабочей и безотказной темой, которая генерирует кучу денег на автомате.


Тема очень простая - её освоит даже новичок.

Мы все делаем за Вас!


Вы получите полностью настроенный проект под ключ. Вам нужно будет только пополнить свой счет в рекламном кабинете и начать получать платежи в тот же день.


У Вас вопрос: «Ну и нафиг мы, это, продаем и делаем для Вас?»


Все просто - хотим создать движуху, которая готова активно работать по этой схеме. Хотим найти 10-20 надежных партнёров для долгосрочной работы. Подробности в личке или Telegram.


КТО МЫ И ПОЧЕМУ МОЖНО И НУЖНО ДОВЕРЯТЬ?

Команда, которая построила не один десяток прибыльных сайтов!

Положительные отзывы и успешные проекты наших учеников

Наш 10-й летний опыт построен, прежде всего, на прибыльных проектах и мы готовы поделится одной из самых интересных тем, на которой можно, очень быстро, начать зарабатывать деньги. Ничего подобного на наших сайтах еще не публиковалось. А мы изучили сотни схем заработка за долгие годы.

Весь процесс максимально простой для понимания и полностью автоматизированный. Кроме маркетинга ничего делать не нужно. Работать с клиентами тоже не нужно, за исключением редких случаев.

Полная поддержка до получения прибыли

Тема опробована со всех сторон и гарантирует прибыль. Каждый клиент получает отдельную узконаправленную нишу, которая не пересекается с другими клиентами. Это дает возможность не конкурировать в рекламных сетях за одни ключевые слова.

Управление сайтом ведется из любого уголка земного шара с Wi-fi. Можно легко настроить пару десятков сайтов и просто попивать коктейль на острове.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЕМЫ?

Мы сделаем под ключ 1 проект. Но Вы, за неделю-две, сможете сделать еще штук 5.
У вас будут красивые и современные сайты на Wordpress для моментального заработка в тот же день, как мы сдадим вам проект под ключ и настроем всю рекламу.


Многие думают СЕО - это сложно и долго… Да.. если Вы пытаетесь продать пластиковые окна.

В нашей теме - пару уникальных текстов под низкочастотные запросы выводят ваш сайт в ТОП 10 Google и Яндекс менее чем за месяц. Поэтому уже через несколько недель, сайты начнут давать бесплатный-органический трафик.

Вы научитесь от А до Я создавать любое количество доходных сайтов и и лить на них дешёвый и только целевой трафик.


КАК ВЫГЛЯДИТ ТЕМА?

  • Работа полностью онлайн, можно за 1 неделю наладить работу и 1 час в день максимум уделять время бизнесу и ничего больше не делать. А можно создавать новые сайты, тратить весь день на тему и постоянно масштабироваться, тем самым очень быстро увеличивая свой доход.
  • С клиентами разговаривать не нужно, только в редких случаях помогать с оплатой или другими мелкими вопросами.
  • Стабильный заработок с одного сайта составляет минимум от 500$ в месяц.
  • Доступ в рабочий-бизнес чат с админами.
  • Быстро масштабируемая тема
  • Легко повысить профит х2, х3 и т.д. Все способы описаны в мануале. Затраты на это совсем небольшие и отбиваются за пару дней.
  • Поддержка по всем вопросам, связанным с темой, гарантирована!
  • Все ваши клиенты остаются очень довольные и придут снова к вам.

Мы уверены в работоспособности нашей схемы, поэтому готовы Вас за руку довести до первых продаж. Средний чек в теме 1-10к рублей с одного клиента.


FAQ:

  • Что нужно для работы? - ПК/смартфон/планшет - на выбор + интернет
  • На чем заработок? - Продажа цифровых товаров
  • Срок окупаемости темы? - 2-4 неделю максимум.
  • Я мало что умею делать, опыта заработка практически нет или нету от слова совсем.
  • Не переживайте. Так как мы все сделаем за тебя и покажем как быстро и качественно продавать в интернете и отслеживать аналитику. Так же эта тема подойдет для гуру по схемам заработка с опытом. Поверьте…ничего подобного, вам еще не попадалось.
  • Как быстро мы построим проект для вас? - Нашей команде потребуется 1-2 неделя на создания бизнеса под ключ.
  • Я гражданин такой-то страны. Есть разница? - Нет.



7bde4324e2b40c20a9f3dbe2e0ec16.png
ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ "БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ"
ПАКЕТ "СТАНДАРТ"
ПАКЕТ "БИЗНЕС"
ПАКЕТ "VIP"
Готовый сайт для быстрого заработка на WordPress
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
Обучение Рекламе и Маркетингу
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
Доводим до ПРОФИТА
1622493601371.png
марафон по заработку2.png
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
Бонус: Быстрое попадание в топ 10 Google, Yandex
марафон по заработку2.png
марафон по заработку1.png
марафон по заработку1.png
Помощь в настройка и запуске рекламы
марафон по заработку2.png
марафон по заработку2.png
марафон по заработку1.png
Схема по быстрому масштабированию
марафон по заработку2.png
марафон по заработку2.png
марафон по заработку1.png
Стоимость полного обучения под ключ
15.000р.
19.000р.​
60000 30000р.



Возможна рассрочка на 2 платежа для пакетов Бизнес и VIP.

Мы создаем полностью готовый бизнес под ключ. С настроенной рекламой и полным обучением. Поэтому берем только 1-2 клиентов в месяц и ведем до профита!



Так же пишите в этой теме или в личных сообщениях на сайте
 

$KQR

Platinum
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Интересует VIP пакет.
Телеграма нет, напишите в личку пожалуйста
 

Agapa

Складчик
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте. Я покупал данную тему:

Еще раз спасибо огромное, работаем активно...

У меня вопрос.
Я так понял, заработок на инфоцыганах шикарно впишется к Бизнесу под ключ, что уже делали?
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Интересует VIP пакет.
Телеграма нет, напишите в личку пожалуйста
Добрый вечер. Места уже нету. Мы сообщим когда освободится.

Здравствуйте. Я покупал данную тему:

Еще раз спасибо огромное, работаем активно...

У меня вопрос.
Я так понял, заработок на инфоцыганах шикарно впишется к Бизнесу под ключ, что уже делали?
Да конечно, можете забронировать место на июнь. Сейчас уже взяли первого клиента.
 

Roboeb

VIP складчик
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
543
Реакции
321
Короче. Отзывы оставляю редко, админ попросил. Но напишу с радостью
Тема просто Ах*еть. Админам респект. Буквально за 7 дней после сдачи проекта, капнуло 19к рублей после запуска рекламы (бюджет 4000р. был, но админ подсказал как уменьшить расходы).
И это только с одного сайта... Скоро запущу еще несколько. Джон дал полную поддержка до профита как и обещал.
Сайт очень проработанный с кучу наворотов, полностью автоматизированный. Платежные система, почта, seo, автовыдача продуктов.
Понятный и без воды мануал.

Джон сказал, ели выйду на доход в 200к р. хотя бы, готов взять в движку и работать совместно.

Погнал дальше грабить цыган. Ахахахха :))) Назвали, КРУТО!
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Короче. Отзывы оставляю редко, админ попросил. Но напишу с радостью
Тема просто Ах*еть. Админам респект. Буквально за 7 дней после сдачи проекта, капнуло 19к рублей после запуска рекламы (бюджет 4000р. был, но админ подсказал как уменьшить расходы).
И это только с одного сайта... Скоро запущу еще несколько. Джон дал полную поддержка до профита как и обещал.
Сайт очень проработанный с кучу наворотов, полностью автоматизированный. Платежные система, почта, seo, автовыдача продуктов.
Понятный и без воды мануал.

Джон сказал, ели выйду на доход в 200к р. хотя бы, готов взять в движку и работать совместно.

Погнал дальше грабить цыган. Ахахахха :))) Назвали, КРУТО!
Спасибо за отзыв Робоеб :):) :) Ждем в команде.
 

Aleksandr1

VIP складчик
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
76
Привет :)
Не перестаю удивляться уровнем подхода и крутостью ко всему, что делает команда данного форума.
В свое время очень много участвовал в разных складчинах на самые различные схемы заработка. Иногда даже сам покупал темы за 20-60 тыс. рублей. Но все, было не то... Либо много рутинной работы делать либо что-то эфимерное, либо просто нерабочие темы продавались :)
Но тут совершенно другая история.
Я получил офигенский сайт, поддержку, мануалы и самое главное очень крутую схему. Она вроде и очевидная. Но другое дело все это сделать самому + есть вещи до которых я бы сам врядли когда-то допер. В мануале есть очень крутые хайфлаки по этой теме.

Вообщем, могу долго рассказывать. Кейс стоит своих денег. Вот мой доход за сегодня.


3 дня назад получил сайт на руки а вчера решил уже оплатить рекламу.
Честно говоря. Я в восторге. Огромное спасибо еще раз всем кто был задействован в создании этого продукта.

IMG_202106.jpg
 

portallcomua

Складчик
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
а как с вами можно связаться?
 

Geralt

Platinum
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
433
Реакции
655
Оставлю свой отзыв.
На данном сайте было слито огромное количество схем заработка. Я через себя пропустил сотни различных схем, десятки пробовал, единицы +- были рабочими.

Но данная тема. Инфоцыгане, это настоящая находка.
1. Я получил на 100% готовый сайт. Было настроено все. От smtp сервера до автовыдачи продуктов.
2. Очень крутые мануалы по рекламе. Это абсолютный прорыв.
3. Очень подробные инструкции по масштабированию. Немого потренировался и научился создавать новый сайт за два часа.
4. С 1 одного сайта, доход 70к рублей за сентябрь. Буду делать новые сайты...
5. Клиенты все очень довольные. Многие говорят: огромное спасибо.
6. Африканцу респект.
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Скинули обновление всем кто покупал.
Новые фишки и лайфхаки по увеличение прибыли
 

Reworr

VIP складчик
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
126
Реакции
33
Скинули обновление всем кто покупал.
Новые фишки и лайфхаки по увеличение прибыли
Спасибо большое!

Поделюсь своим опытом. Мне 63 года. Взрослый дядька с усами и с небольшим опытом заработка в интернете. Несколько месяцев присматривался к различным продуктам. Решил остановиться на этой теме, так как автором является администратор + все под ключ. Сдали проект спустя 4 дня после оплаты. На руки получил готовый сайт для продаж. Никаких просьб что-то доделать у меня не возникло. Все процессы были отлажены. Несколько дней разбирался с материалами, которые получил и приступил к работе. Теперь по цифрам. за 20 дней запуска рекламы заработок составил 38.000 рублей. 6500рублей ушло на саму рекламу. Результатом доволен. Будем работать дальше.
 

Fildark

Складчик
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции
249
Оставляю отзыв спустя месяц работы.
Данная тема однозначно его заслуживает. От покупки темы до первой прибыли прошло 7 дней.
Спустя месяц, доход превысил 90к. Очень приятная цифра для меня :)
На рекламу потратил 10к.
На сайте все автоматизировано. Что очень порадовало. Получается один раз настраиваешь рекламу, недельку ее оптимизируешь и больше ничего делать не нужно.
Думаю пора сворачивать свои сторонние проекты и фокусироваться только на этом бизнесе. Вижу куда и как расти, а это самое главное в бизнесе.
Собственно скрины доходов.

screenshot 2022-05-09.png


Так же хочу отметить работу с админом.
Отвечал быстро, помог со всеми вопросами разобраться. Как и обещал, довел до профита.
 

_MaxX

Platinum
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Обещал отзыв за скидку :)
Брать рекомендую VIP пакет. Иначе много времени потеряете.
Админ очень приятный и отзывчивый человек.
Работали быстро.
Большой респект за данную тему!

Не знаю, что еще добавить.
Вот скрин по бабкам



screenshot-merchant.freekassa.ru.png
 
Сверху