⚙️ Автоматизированный заработок на женском трафике

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Новейший способ заработка на женском трафике 💸
Персональное обучение до профита! 🤝
Прибыль гарантируем каждому ученику 🤑

Преимущества нашей темы:


✔ Обучение “от А до Я”
✔ Запускаем первую цепочку продаж “под ключ”
✔ Количество цепочек не ограничено.
✔ Весь процесс автоматизируется за пару дней!
✔ Уделять бизнесу нужно меньше 2 часов в день :)
✔ Возможность выйти на стабильный доход 300-500тыс. за 2-3 месяца.


FAQ
1) Сколько можно зарабатывать с одной цепочки?

Наш худший результат - 30к с одной налаженной цепочки.
Лучший результат - 250к.
На запуск одной цепочки уйдет 2-3 дня
Первую цепочку мы делаем за Вас.

2) Что за трафик?
Трафик берем чистый и платный с Яндекс.директа и не только. Все очень просто: настроили-запустили-заработали.

3) Долгосрочность темы?
Сама тема неубиваемая. Но доходность некоторых запущенных цепочек через 2-3 месяца начинает постепенно падать.
Поэтому, если хотите по теме зарабатывать много и постоянно, то нужно системно запускать новые цепочки и выйти на контроль 10+- цепочек. От слабых избавляться, сильные усиливать и создавать новые. Тогда Вы сможете выйти на стабильный доход в 300-500тыс. руб.
По факту, на уже запущенные цепочки тратить время не нужно. Только следить. Это действительно занимает не больше часа в день на всю вашу сетку цепочек.
Основное время можно и нужно тратить на запуск новых цепочек. У кого то это займет 3 дня, у кого-то 7 дней.

4) Цвет схемы - белый


В целом, бизнес скучный :) зато легкий. Никаких ограничений по возрасту, полу, опыту - нету.
Это исключительно денежно-генерирующая история.
Мы сделали классные и подробные мануалы + тех.поддержка до запуска и получения профита.


Варианты участия в теме:
  1. Цена бизнеса под ключ - 40.000р.
  2. Доведение ученика до окупаемости + 1 месяц поддержки и консультаций - 60.000р.

По всем вопросам пишите в личные сообщения🤑🤝
 

HackAss2002

VIP складчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
573
Реакции
188
Всем привет. Прошел данное обучение до окупаемости.
Оставляю отзыв как и обещал за скидку :)
Очень доволен данным бизнесом и подходом админа к обучению .
Все разжевал, хоть мануалы и очень подробные, но у меня как человека из офлайн было много вопросов, которые для многих показались бы банальны.
Создавать новые цепочки действительно не сложно. За две недели, неспеша сделал еще две, помимо той которую сделал админ.
Уже вышел на прибыль 65000р.
Вложения составили 7000р. не считая покупки темы.
Для меня данный результат очень приемлемый, особенно в такое не стабильное время. С работы уволили, думал уже локти кусать, а тут такая возможность подвернулась!
Однозначно рекомендую данное обучение.
Еще раз - спасибо админу!
 

badexa78

VIP складчик
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
376
Реакции
277
Админ попросил оставить отзыв, что я с радостью и сделаю. По началу долго сомневался, брать или не брать обучение. Так как по описанию не совсем понятно, что делать, а брать котов в мешке не люблю.
Я уже всякое в интернете перепробовал и как правило что-то рабочее бывает редко. И если и бывает, то нужно вкалывать сутками, чтобы выйти на обещанные результаты. Немного пообщавшись с админом, уточнив пару нюансов важных для меня, решил довериться и взять тариф с доведением до окупаемости. Так как когда окунаешься в какую-то тему, как бы не были подробно расписаны мануалы, вопросы всегда возникают. Особенно если действительно хочешь получить результат.
Итак, хронология событий:
11 апреля я оплатил обучение
15 числа - получил все данные по проекту и обучающие материалы
20 числа запустил рекламу и 2 недели мы с админом были каждый день на связи, улучшали рекламную кампанию и запускали новые цепочки. Примерно 5 мая мы вышли на окупаемость темы (с учетом расходов на рекламу, потратил около 15.000р).
Вот мой скрин за 1 месяц полноценной работы.

Снимок экрана 2022-05-20.png


Результатом, безусловно, доволен.
Делюсь своими успехами, так как тема конкуренции не боится. И мне все равно сколько еще человек войдет в эту тему. Каждый человек сам выбирает товары, которые он будет продвигать. А их огромное количество на выбор. Тут весь секрет в методике конвертации трафика в платежи.
 

miha1803

Складчик
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Схема еще работает? Можно подробнее в личку.
 

Скарлетт

VIP складчик
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
457
Реакции
176
Беру уже вторую тему на данном сайте. Нужно было сразу у админа проходить обучение :)
Тем более в данной теме есть опция с доведением до окупаемости.
Я на подготовку и ознакомление с темой потратил больше недели. Но потом резко стартанул и тут понеслась ;)
Окупилось обучение меньше чем за 2 недели. Расходы чуть больше 250$ на рекламу получились.
Всем удачи!


83296229-1286-4aea-8dba-f46e78b5a9b1.jpg
 

Tanyaa

VIP складчик
Складчик
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
77
Реакции
32
Всем привет :)
Приобрела тему почти месяц назад. До этого был небольшой опыт работы с траффиком. Поэтому очень приглянулась данная темка :)
Брала тариф с доведением ученика до окупаемости, всегда возникает в новой теме много вопросов.
Недели 2 мы с админом каждый день были на связи в телеге, запускали разные рекламные тесты и т.д.
Когда дело пошло, вышла на такой результат.

photo1.jpg
 
Сверху