Скачать Все, что нужно знать про ICO

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.550
Реакции
398.442
Все, что нужно знать про ICO
Привет складчик! Со всех сторон летят заумные крипто-термины, которые все больше и больше напрягают мозг. Один из них ICO. Я довольно продолжительное время изучаю данный термин и приготовил для вас материал по этой теме.

Все, что нужно знать про ICO.jpg



Материал текстовый и простой. Своего рода книжка для прочтения на вечер. Назвал сразу: ознакомительный теоритический материал, чтобы не у кого не возникло вопросов "а можно на этом заработать?".

Могу сказать, что сейчас 99% проектов, которые привлекают средства через ICO - мошенники. В материале мы разберемся, как выбрать наиболее перспективный проект для вложения в него средств. Как это устроено с технической стороны и как самому организовать такой проект.

Что вы узнаете?

Содержание материала:

1) Рынок криптовалют

2) Сущность ICO

3) Рынок ICO

4) Как принять участие в ICO

5) Выбор проекта для инвестирования

6) Как провести свое ICO

7) Правовые аспекты ICO

8) Мошенничество и аферисты

9) Криптовалютный словарь

10) Как покупать и где хранить криптовалюты


Для кого этот материал?

Для тех, кто знаком с понятием биткоин. Но, я так же сделал главу о том, как приобретать и хранить криптовалюты, чтобы и у новичков было понимание процесса работы с криптой.

Формат

Текстовый PDF формат. Кол-во страниц постоянно изменяется, так как вношу актуальные сведения ежедневно.
Продажник

Скачать курс
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 
Сверху