Эксклюзив Раскрутка Amazon 2017:Секреты Вывода в ТОП. Увеличь Прибыль Своими Руками,ПОЛНАЯ инструкция.

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Раскрутка Amazon 2017:Секреты Вывода в ТОП. Увеличь Прибыль Своими Руками,ПОЛНАЯ инструкция.

Продвижение в ТОП по проверенной техники с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами и БЫСТРОЙ скоростью!
Продвигай Свои товары в ТОП и зарабатывай в разы больше!
Для тех, кто не в курсе: Вихрь это была услуга, которая позволяла продвигать в ТОР поисковой выдачи Amazon Ваши ключевые запросы. Т.е. хочет человек купить гамак - вводит в строку поиска "hammock" и Amazon ему выдает некие результаты, как правило, с продуктами у которых много отзывов или не высокая цена в сравнении с конкурентами.

Вихрь позволял "подбрасывать" запросы для продуктов у которых и отзывов не много и цена выше средней. Все работало отлично, кто заказывал услугу может это подтвердить. Но потом Amazon изменил немного свой алгоритм и Вихрь перестал работать.

Но у меня есть для Вас очень хорошая новость.

Команда SalesHub 2,5 месяца искала альтернативу Вихрю. Да, к хорошему быстро привыкаешь и все хотели продолжать попадать в ТОР выдачи Amazon.

Мы перепробовали довольно много алгоритмов. Что-то работало лучше, что-то хуже, но ничто не давало устойчивого результата. Но хочу чтобы Вы понимали: каждая такая попытка могла стоить аккаунта, потому что Amazon не очень любит продавцов, пытающихся залезть в мозг его алгоритмов. Мы рисковали своими продуктами и аккаунтами и...

Ну и вот собственно новость: мы нашли рабочий алгоритм для Вихрь 2.0

12 июля на вебинаре "Возвращаемся в TOP Amazon: Вихрь 2.0" я расскажу как все работает и как путем нехитрых манипуляций вернуть свои поисковые запросы в ТОР поисковой выдачи Amazon.

Говорю сразу: вебинар платный. Сейчас объясню почему.

На вебинаре я расскажу не про очередную услугу по раскрутке от SalesHub, а пошагово покажу как Вы самостоятельно сможете все делать. Повторю: самостоятельно, без посторонней помощи.

Более того, на вебинаре я дам даже несколько модификаций алгоритма раскрутки, потому Вы сможете применять один или сразу несколько вариантов этого метода.
SalesHub - Игорь Кустов
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор - Купить доступ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор - Купить доступ
 

Alex74

Складчик
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
1
404 ошибка
 

vilupu

Складчик
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
0
а ВИП почему нет? немогу скачать
 

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
Чем вас эта ссылка не устраивает?
screenshot2.jpeg
Скопируйте Url и вставьте в браузер. Я не понимаю, что у вас за *постоянно перемещена"
Ссылка открывается без проблем. Проверил в разных браузерах.
 

katalonec3000

Складчик
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
0

Смит

Администратор
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
57.350
Реакции
398.310
По скриншоту видно. Что файл на месте.
Используйте другие браузеры, очистите кэш. Я понятия не имею, что у вас с Облаком.
У меня на всех устройствах открывается и скачивается без проблем. Вы первый за все время кто жалуетеся с такой проблемой.
 
Сверху