Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
54.687
Реакции
214.569
Напишу поярче здесь: Это не окончательное описание курса. Мы дополним его бонусами, которые вам нужны дополнительно. Пишите в теме, какие шаблоны вам нужны, я буду их делать и дополнять в описании! В общем-то такой праздник щедрости устроим по невысокой цене.

После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличть объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

Обучаться вы можете на демо-версии !

Начнём сразу с бонусных шаблонов. Все шаблоны закрытые и привязываются каждому участнику отдельно. Это гарантирует, что шаблоны не уйдут в паблик и вы сможете снимать все сливки! Первые 2 шаблона я раньше не показывал никому, они настолько классные, что я даже не могу описать это словами :) Если грамотно их использовать, то курс можно отбить за 1 день.

Большинство бонусов сделано по социальной сети ВКонтакте. Это сделано умышленно, так как сейчас аудитория ВКонтакта 70 миллионов человек. В этой сети представлены все слои населения, во всех возрастных группах. Существует миф, что в Facebook и в Одноклассниках более платежеспособная аудитория, это не так. Если вы хотите начать вести свою группу или продавать товары, начинайте именно с ВКонтакта.

Так как описание курса длинное, я предлагаю вам сначала посмотреть отзывы предыдущих потоков, и решить - готовы ли вы внимательно дочитать до конца.

Я очень рад, что вы продолжили изучение. Начну сразу с очень хорошей новости. Дополнительно к курсу вы получите прекрасные бонусы, с которыми сразу сможете начать работать.

Супербонус - Аналог Церебро , шаблон VkTargetPlus


Полноценный аналог Церебро, который все вы получите совершенно бесплатно. Всего в шаблоне больше 30 парсеров (Есть все те, которые присутствуют в Церебро. Скорость шаблона очень быстрая, как у Церебро. Кроме того - будут и парсеры, которых нет в Церебро.

Если вы вдруг не знаете, парсер - это программа, которая поможет вам отобрать людей по определенным критериям. Вы сможете собрать к примеру активную аудиторию, которая ставит много лайков. Или сможете собрать женщин, у которых есть вторая половина с приближающимся днем рождения. Или сможете собрать людей, которые состоят в нескольких группах нужной вам тематики. Одним словом вы будете собирать нужную вам аудиторию! Это естественно поможет сократить расходы на рекламу и привлечение трафика.

Также буду рассказывать различные кейсы и приемы, чтобы максимально точно отбирать нужную вам аудиторию. Будет интересно

Подробности:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху