Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
54.687
Реакции
214.569
Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)


Вот уже 2 года я занимаюсь арбитражем трафика и имею неплохие результаты и большой опыт в данной области, которые дают мне право на слово.

Я не инфобизмесмен и не люблю говорить о том, что сам не попробовал на своей шкуре. Я не стал кидать сюда скриншоты, а записал всё на видео, где показал свои доходы, а также полил трафик по данной схеме в реальном времени. Видео вы сможете посмотреть ниже, а пока читайте подробное описание

Трафик будем добывать из ВК, сливать его будем на несколько рабочих направлений, которые работают сейчас лучше всего.

Кратко суть работы - будем добавляться в друзья к своей ЦА, а также лайкать посты и фотки своей ЦА. За нас это будет делать софт, а в точности, программа Sobot. Тема не новая и некоторые примеры работы можно найти и в паблике, но если вы пойдете по этому пути, то встретите массу проблем, банов и минус в своем кошельке. Я не толкаю фуфло, и всегда отвечаю за свои слова и это подтвердят те, кто будет эту схему проверять.

Вконтакте на данный момент подкрутил гайки, которые убили все темы (или сделали их минусовыми), которые лежат сейчас в паблике. Я работаю по теме давно, и мне не составило труда адаптировать тему под нынешние фильтры Вконтакте и тема, у меня, как работала, так и работает.. Примеры своих заработков я показал на видео и это не предел. В курсе будет раскрыто немало хитростей и тонкостей, которые напрямую влияют на результат.

Меня многие просили, и до сих пор просят провести ещё одну складчину, но скажу честно, вторая версия курса должна была быть последней, но так как скоро НОВЫЙ ГОД (время чудес и подарков), я решил провести последнюю финальную складчину!

И проводится она будет не только мною, а вместе со starters (известным гуру по созданию шаблонов на zennoposter и создателя замечательно супер комбайна для работы с ВК). Вообщем перед вами совместная складчина от меня и от starters, которая включает в себя многофункциональный софт, а также подробный курс с новыми тенденциями работы с ВК.

Вы просили - Мы сделали!


Скачать Льём трафик из ВК v.3 :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху