Скачать [Сатья Дас] Мужская психология от А до Я

Наставник

Platinum
Складчик
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
412.442
Реакции
134.570
Автор: Сатья Дас
Название: Мужская психология от А до Я (2022)

1668708358611



Описание:

10 фраз, которые услышит каждый мужчина


Даже если скажете шёпотом.⠀
Сохраняйте пост, отправляйте подругам и запомните сами. Фразы, которые сделают ваши отношения крепче.⠀
Я в тебя верю⠀
Вы же хотите, чтобы он тащил мамонтов первосортных к семейному очагу, вот и дайте ему эту силу.⠀
Мне с тобой хорошо⠀
Каждый будет рад знать, что он приятен и даже самый «сухарь» по характеру, после таких слов «размякнет».⠀
Восхищаюсь твоим талантом…⠀
Вариации любые, главное, чтобы по делу. В чём он действительно преуспел.
Расскажи как ты это сделал⠀
Мужчина с радостью поделится с вами успехом. Он ждёт этот вопрос, когда чего-то добился, потому что он это делал для вас.⠀
Я по тебе скучала⠀
Если ваш мужик не моряк дальнего плавания и вы видитесь каждый день, говорите при встрече эти слова, эффект вам понравится.⠀
Мне интересно, что ты об этом думаешь⠀
Для этого двое и создают семью, чтобы было интересно вместе. Вот и узнавайте друг друга.⠀
Спасибо, что ты есть⠀
Мужчине очень важно знать, что он нужен. Что вы в нем нуждаетесь. Для того он всё и делает, чтобы быть полезным своей семье. Благодарите за всё.⠀
Я хочу тебя!⠀
Эта фраза сработает так же, как надеть кружевное бельё и романтично задуть свечи. Но иногда хочется просто услышать.⠀
Это было потрясающе!⠀
Не доводите до ситуации, когда тиграм мясо не докладывают, благодарите мужика за поступки. Но и не перегибайте, как например: «Ты потрясающе моешь посуду!»⠀
Я была не права, прости
От таких слов крышу мужику не снесёт и он с цепи не сорвётся, но доверять вам будет охотнее — это факт.
А на моём новом базовом курсе «Мужская психология от А до Я» вы узнаете стоп-фразы, которые действуют на мужчину, как красная тряпка на быка.

Подробнее:
[/URL]

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP - Купить доступ
 
Сверху