[Вязание] Интенсив кофта "Шерон" [lekalolingerie]

Megan

Администратор
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
92.637
Реакции
345.744
Складчина: [Вязание] Интенсив кофта "Шерон" [lekalolingerie]


Вязаная кофта «Шерон» - это невесомая кофта-паутинка в трендах 2024 года с Pinterest. Кофту можно одеть не только с комбинацией в летний вечер, но и на прогулку или работу в осенний и замний период. Изделие можно связать под свой индивидуальный размер или размер заказчика. В интенсиве представлены подробные схемы по вязанию и мастер-классы в видео. Впервые я вязала эту кофту (она предтавлена на фото) по этим же видео, которые представлены в курсе, если получилось у меня, то получится и у Вас! Также в интенсиве будет обратная связь от куратора, который при необходимости ответит на все вопросы!
Этот интенсив подойдёт как для новичков, так и для опытных швей. Для новичков это хороший старт в вязании изделий из пряжи (покажем очень подробные схемы и мк), так как на рынке не так много брендов, которые вяжут кофты/жилетки/купальники/сумки и другие изделия. Многие, кто проходили мои предыдущие интенсивы продавали изделия в процессе пошива. Также после интенсива с подробными мастер-классами у Вас навсегда останутся схемы вязвния и Вы с лёгкостью сможете вязать на заказ, просто подобрав по меркам размер заказчика. Обратите внимание, что по этим схемам Вы сможете вязать себе не только любое изделие из Pinterest, но также сумки и аксессуары.

Из чего состоит?

Список необходимых материалов
Расчёт плотности вязания и способ соединения пряжи
Свяжем основу и рукав
Подробные обучающие видео по вязанию, научится даже новичок!

Цена 1150 руб




 
Сверху