Скачать Методология ремонта [Сусанна Комета] [Сусанна Базайкина]

Megan

Администратор
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
92.597
Реакции
345.744
Складчина: Методология ремонта [Сусанна Комета] [Сусанна Базайкина]



Какие покупать обои? Какие мелочи могут испортить даже дорогой ремонт? Как все сочетать в квартире? Какие бывают виды напольных покрытий? Как выбрать цвет пола? С чем сочетать шторы? И многие другие...

150 страниц о вопросе "Что с чем сочетать?". Это пошаговая инструкция по дизайну интерьера. Если вы не хотите учиться, но задавались вопросами: С чего начать ремонт? Какие бывают виды материалов? Хотите знать все про обои, полы, двери, окна и связующие элементы дизайна - то этот продукт точно для вас!

Методология - это готовые, правильные решения которые вы сможете применять в своем интерьере. Материал создан благодаря сотням разнообразных вопросов моих подписчиков.

Что вас ждет внутри
Методология - это конструктор. Вы получаете всю необходимую информацию о каждой составляющей интерьера (полах, дверях, стенах, шторах, декоре, типах строительных материалов, и так далее...), а также мои рекомендации по правильному выбору каждой из деталей и инструкции о том как сочетать все вместе. Методология позволит вам создать актуальный и функциональный дизайн интерьера, который не устареет со временем.




Кому идеально подойдет Методология
Находясь в строительном магазине, задаете себе вопрос: "А это точно будет хорошо?
Не понимаете какие материалы отделки будут сочетаться между собой
Хотите быстро получить ответы на свои вопросы о дизайне и ремонте
Не хотите учиться несколько недель, а хотите готовые решения
Планируете ремонт и не знаете с чего начать
Хотите четкой конкретики, чтобы структурировать существующие знания
Уже сделали ошибки в ремонте и хотите знать как их исправить

Об авторе: Сусанна Комета. Я знаю как сделать стильный интерьер за копейки







 
Сверху