Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
54.590
Реакции
214.569
Это очень легкий процесс обучения программированию так как будет использовано минимум команд
который помогут нам автоматизировать процесс ручной работы на ПК. В процессе совершенствования количество используемых команд будет добавляться.
То есть помимо того, что вы легко сможете начать программировать, вы так же легко сможете
создавать своих ботов для накрутки и других действий автоматизации в сети
Бот бесплатный - (то есть ни каких вложений, помимо того что вы оплатите курс)
Бот был создан для автоматизации действий в нескольких браузернных онлайн играх и далее в процессе
усовершенствования бота появились возможности автоматизации почти всего что угодно.
Так же для любителей онлайн игр проведу урок по ботингу в играх (по желанию складчиков)

Планирую обучить ботингу на примере двух полезных скриптов
1. Накрутка поинтов на сервисе Addmefast
Что это даст? Те кто знаком с этим сервисом могут дальше не читать)
Для новичков скажу, что это лучший бурж сервис по обмену социальной активности т.е.
например, вы нажали кому-то лайк на фейсбуке и заработали 2-10 поинтов. Набрали таким
образом некоторое количество поинтов и создали задание о наполнению группы вк или любой
другой соц. сети, и за эти накопленные поинты покупаете вступления в группу. Так вот действия
по нажатию лайков мы и будем автоматизировать.

Я покажу такой способ накрутки который не палиться и 100% вы не получите бан, если будете
точно использовать мои рекомендации.
Так же вы сможете этим способом накручивать 24 часа в сутки, для тех кто в курсе про addmefast
тот знает, что часто бывает такое что просто заканчиваются задания.
Второй полезный урок будет для SEO-шников и для тех кто хочет чтобы его сайт вызывал больше доверия
у посетителей. Я научу вас как с помощью одного бага и моей накрутке можно накрутить показатели
кнопок социальной активности на любом сайте.
Так же мы попробуем создать скрипт на любую тему за которую больше всего проголосуют складчики.

То есть в конечно счете вы получите:
1. Навык программирования. С помощью этого навыка вы будете легко понимать принципы программирования и
Вам будет проще овладеть любым другим востребованным языком программирования.
2. Вы получите 2 рабочих скрипта С помощью которых можно зарабатывать деньги и легко
отбить стоимость складчины (подскажу как). Так же вы сможете легко
изменять и дополнять эти скрипты так как эти скрипты вы напишите сами.
3. Поддержку от меня в приватной теме.
4. У вас будет бесплатный программируемый бот с помощью которого вы сможете автоматизировать
свою рутинную работу и создать скрипты для заработка и накрутки.

Плюс всем участникам складчины предоставлю бонус - Бот для накрутки посещаемости сайта. Так же покажу как его можно
монетизировать с помощью партнерки для сокращения ссылок.

UPDATE
добавил еще 4 урока:
- Основы программирования и базовые команды для ботинга
- Решение технических неполадок
- Пишем скрипт для авто-переключение прокси с помощью ProxySwitcher
- Накрутка в сервис

P. S. Готов взять на обучение 50 человек, это по 300 руб. с каждого, больше не потяну, так как не смогу уделять больше времени на консультации.
 
Сверху